Леоненко рассказал, почему Ярмоленко не является лидером "Динамо"

Автор
Леоненко рассказал, почему Ярмоленко не является лидером "Динамо"

Виктор Леоненко рассказал, почему не считает игрока "Динамо" Андрея Ярмоленко классным и стабильным футболистом.

Эксперт программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко рассказал, почему не считает игрока "Динамо" Андрея Ярмоленко классным и стабильным футболистом, который может стоить дорого.

Украинец Шахов вывел ПАОК в финал Кубка Греции (Видео)

- В матче против "Черноморца" Ярмоленко хорошо сыграл, тут ничего не скажешь, молодец. А вот когда смотришь на его игру в поединках против "Шахтера" или прошлогодние матчи с "Челси" (а в то время лондонский клуб был очень слабым), то там мы почему-то не видим Андрея.

[news_post id='3328221' name='' img='' align='left']

Когда команда играет плохо, лидер должен "тащить" ее на себе. Потому он и лидер. А когда команда играет хорошо – как например, "Шахтер" – тогда любому игроку легко сделать результат. Лидер должен везде быть лидером, вне зависимости от матча. Ярмоленко выпадает тогда, когда он нужен. С "Николаевом" и "Черноморцем" могут и другие сыграть. А он как раз нужен в топовых матчах. Получается, что в матчах со слабыми соперниками он делает игру, а с сильными Андрея не видно. Потому он не считается классным футболистом. Классный футболист – это тот, кто стабильно играет хорошо. Поэтому Ярмоленко и не может стоить дорого: такие игры, как с "Черноморцем", никто не смотрит.