"Металлист" представил новую форму

Автор
"Металлист" представил новую форму

На учебно-тренировочной базе была презентована новая форма ФК "Металлист".

Для новой игровой экипировки были выбраны традиционные для клуба цвета - желтый Sunshine и темно-синий New Navy, которые преобладают в домашней и выездной формах соответственно. Каждая футболка сочетает в себе функциональность и безупречный стиль adidas. Эмблему клуба дополняют три синие полоски adidas на рукавах. Сзади на воротниковой зоне размещена надпись "ФК "Металлист".

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание ткани и специального сетчатого материала гарантируют отличную вентиляцию и поддерживают необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Помимо этого использовалась технология ForMotion™ - одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.