Анонс матча "Рома" - "Интер"

Автор
Анонс матча "Рома" - "Интер"

Команды встретятся в полуфинале Кубка Италии.

23 января, в 23:45, в Риме на стадионе "Олимпико" будет дубль два, воскресного матча, между местной "Ромой" и "Интером".

Только в этот раз, игра обещает быть намного горячее, все таки кубок Италии, как не крути, полуфинальная стадия, это масса напряжения и соответственно огромное наслаждение для любителей итальянского футбола

"Рома"

С одной стороны "Рома" перед эти матчем, взяла 4-и очка в играх с "Интером" и этого предостаточно, для того что бы считать, что римляне переиграли миланцев в сезоне 12/13 по очным встречам. Но судьба распорядилась так, что им предстоит провести две игры в кубке и это будет более решающие игры чем были до этого в "Серии А". Да у всех масса вопросов по поводу назначенного пенальти, думаю что можно было и не ставить, но то что рефери указал на точку, тоже не считаю неправильным, наверное тут уже все зависит от судьи.

В итоге имеем реализованный пенальти, автором стал Франческо Тотти, на 22 мин. Дальше игра развивалась все скучнее и скучнее, казалось, что команды притираются и никто до этого матча, друг о друге ни слышал. Что касается составов на игру, так римляне потеряли опять ключевого игрока, стало известно, что вице-капитан Ромы Даниэль Де Росси не поможет своей команде на протяжении двух недель, а точнее пятнадцати дней. Напомним, что Де Росси испытывает проблемы с мышцами бедра. Он пропустит поединок Кубка Италии против "Интера", а также матчи Серии А с "Болоньей", "Кальяри" и, возможно, с "Сампдорией". Полностью восстановиться Даниэле должен к схватке с "Ювентусом".

Информация о стартовых составах команд пока не известна, но думаю от предыдущей игры отличатся сильно не будет. Де Росси скорее всего заменит Майкл Бредли, который достаточно много поиграл, для того что бы сгодится на эту роль.

"Интер Милан"

Хотя они и потеряли свою игру уже давно, и тщетно проходят попытки ее найти. Мы все прекрасно видели провалы в обороне, "возню" с мячом на флангах, все это думаю не поможет им в этом поединке. Нужно совершенно иной подход к этой игре для того, что бы получит нужный результат.

Что касается матча 21-го тура, то результат на лицо, и статистика тому подтверждение. Команды смогли наработать 32 удара, по 16 каждая. 3 удара в свор от "Ромы" и 2 от "Интера" . В матче не сыграют Кассано и Милито. Будем надеяться тренер команды сможет максимально продуктивно поработать в эти дни с командой, для того что бы залатать все нужные дыры.