Легендарный Демикелис завершает карьеру футболиста

Автор
Легендарный Демикелис завершает карьеру футболиста

Легендарный аргентинец Мартин Демикелис, выступавший в "Ман Сити", "Баварии", "Атлетико" и других клубах решил покончить с активными выступлениями.

В современном футболе на одного легендарного футболиста стало меньше. Аргентинский защитник Мартин Демикелис, который в последнее время выступал в испанских "Эспаньоле" и "Малаге", решил официально завершить карьеру. 

Уже экс-игрок дал пресс-конференцию, на которой объяснил, что не может больше играть поскольку больше былой силы в ногах. Вместе с тем, футболист поблагодарил свой нынешний клуб, "Малагу", за возможность завершить карьеру в Испании и пообещал поддерживать команду в дальнейшем в качестве болельщика. 

Стала известна бригада арбитров на финал Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо"

Напомним, Мартин Демикелис является одним из самых известных аргентинских футболистов. На протяжении семи лет, в 2003 - 2010 гг. выступал в составе немецкой "Баварии", а позже играл в Англии за "Манчестер Сити" и во многих испанских клубах - "Атлетико", "Эспаньоле" и "Малаге", а в Европу перебрался из "Ривер Плейта". Также является действующим игроком сборной Аргентины: за 12 лет выступлений сыграл 49 матчей, в которых дважды смог отличиться.