Срна: Желаю "Динамо" удачи и попадания в Лигу чемпионов

Срна: Желаю "Динамо" удачи и попадания в Лигу чемпионов

Дарио Срна поделился впечатлениями от победы в Кубке Украины.

Не важно, сколько Кубков мы выиграли, важнее всего победа. Считаю, что мы победили заслуженно. На протяжении всего сезона мы хорошо играли, ведь у нас прекрасный коллектив и хорошая атмосфера в команде. Нам пришлось тяжело, поскольку это финал Кубка Украины. Поздравляю с завоеванием трофея команду, клуб, болельщиков, президента. Могу только повторить слова, которые я сказал после завоевания чемпионского титула. Находится три года подряд без дома, стадиона, родных болельщиков, базы, своей квартиры, но при этом выиграть чемпионство и Кубок на выезде – дорогого стоит.

[news_post id='3370596' name='' img='' align='left']

«Шахтер» постоянно продает игроков в серьезные команды. Все будет зависеть от президента и от предложений, которые будут поступать. Мы только можем усилиться. Считаю, что все игроки останутся в «Шахтере». А если кто-то и уйдет, то только в хорошую команду и за солидные деньги. Хочу напомнить, что летом возвращается Фред, поэтому мы станем только сильнее.

Кубок Украины. Финал. "Шахтер" 1:0 "Динамо": события матча

Марлос – очень важный игрок. Если бы он забил пенальти, то был бы героем. Впрочем, он и так герой. Марлос не опустил руки, почувствовал доверие как партнеров, так и главного тренера, и помог нам выиграть Кубок.

[news_post id='3372146' name='' img='' align='left']

Ярмоленко - очень хороший футболист, он заслуживает играть на топ-уровне. После матча я поблагодарил его за игру. Как я его поздравлял два года подряд, так он меня поздравил сейчас. Из последних десяти игр с «Динамо», они обыграли нас один или два раза по пенальти. Желаю киевлянам удачи и попадания в Лигу чемпионов.