УПЛ. Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Автор
УПЛ. Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Сегодня, 26 мая, в рамках 31-го тура УПЛ в Харькове сыграют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

ТРК Украина

Ориентировочные составы:

"Шахтер": Шевченко — Бутко, Кучер, Ордец, Азеведо — Малышев, Танковский — Зубков, Коваленко, Тайсон — Феррейра

"Динамо": Коваль — Вида, Кадар, Пантич — Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Антунеш — Ярмоленко, Гармаш — Беседин

Тренировка "Шахтера" перед матчем: 

Ситуация команд перед личной встречей и окончанием чемпионата:

Чемпионат Украины сезона 2016/17 плавно подходит к своему завершению, однако ничего не ясно лишь в борьбе за Лигу Европы. А вот первая двойка определилась окончательно и бесповоротно: уже действующий чемпион Украины "Шахтер" вновь сыграет против "Динамо" уже в шестой раз.

Тем не менее, даже если отрыв "горняков" от "бело-синих" достигнет рекордного 21 очка, ничего особо может не измениться. Изменения могут произойти в "Динамо" - уже несколько недель поговаривают о возможной отставке Сергея Реброва в связи с ужасающими результатами: ни одного титула в юбилейном, 90-летнем, сезоне, а также антирекордные 7 поражений в чемпионате и -18 очков отставания от "Шахтера".

Леоненко подобрал несколько кандидатур на пост тренера "Динамо"

В прессе уже появляются кандидатуры на место Реброва, однако дальше всех пошел экс-игрок "Динамо" Виктор Леоненко, который предложил на пост наставника клуба не последних личностей, довольно известных в украинском футболе.

Во всяком случае, можно сказать, что для обоих участников сегодняшнего поединка сезон уже закончен, и они могут сыграть в свое удовольствие. Другое дело, что это удовольствие для них разное, и даже полурезервный состав "горняков" может победить сильнейшее на данный момент "Динамо".