Летом "Барселону" покинет защитник

Жереми Матье после победы в финале Кубка Испании сообщил нескольким одноклубникам, что собирается покинуть команду.

Защитник "Барселоны" Жереми Матье после победы в финале Кубка Испании над "Алавесом" (3:1) сообщил нескольким одноклубникам, что собирается покинуть команду летом, утверждает Mundo Deportivo. 33-летний француз, контракт которого с сине-гранатовыми действует ещё один год, имеет предложения от двух клубов.

[news_post id='3389515' name='' img='' align='left']

Сообщается, что во время перелёта из Мадрида в Барселону после финала Кубка Матье попросил партнёров по команде подписать сувенирный мяч, что может свидетельствовать о его решении уйти.

Рекордные 30 для Иньесты и Месси

В "Барселоне" окончательно разочаровались в игре Матье после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:3). После первого тайма сине-гранатовые проигрывали с разницей в два мяча, и в перерыве главный тренер команды Луис Энрике заменил француза. После этого Матьё больше на поле не выходил.