Легендарный Тотти о возможном завершении карьеры

Автор
Легендарный Тотти о возможном завершении карьеры

Легендарный игрок "Ромы" Франческо Тотти заявляет, что о завершении карьеры игрока ему думать еще рано.

После прощального матча за Рому в рамках заключительного тура Серии А против Дженоа (3:2) 40-летний футболист зачитал письмо, в котором объявил о завершении карьеры.

«На данный момент я наслаждаюсь отдыхом вместе с моей женой Илари Блази, что будет дальше — увидим. Не думайте, что я принял окончательное решение закончить играть», — приводит слова Тотти Cadena Ser со ссылкой на итальянскую газету Chi.

Напомним, что еще в конце мая СМИ сообщили о том, что итальянец все еще раздумывает над предложением Майами ФК, который всерьез настроен заполучить футболиста и в настоящий момент проявляет наибольшую активность, уже сделав ему предложение.

При этом Франческо также имеет на руках предложение занять один из постов в структуре Ромы и вместе с новым спортивным директором римлян Мончи работать над продвижением бренда клуба в мире.

Основателем и совладельцем Майами ФК является другая легенда итальянского футбола Паоло Мальдини, а тренирует команду Алессандро Неста. Клуб выступает во второй по значимости лиге США NASL.