"Динамо" покидает Испанию

Автор
"Динамо" покидает Испанию

"Динамовцы" завершили тренировочный сбор в Марбелье.

Вчера, 26 января, российский футбольный клуб "Динамо" (Москва) завершил тренировки на сборе в испанской Марбелье.

В пятницу, после контрольного поединка с "Видеотоном", который завершился со счетом "0:0", у москвичей была лишь одна - утренняя - тренировка.

Впрочем, тренировка была достаточно интенсивной.

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску похвалил футболистов за хорошую работу в играх на удержание мяча (семь передач с последующим голом), а также за неплохие результаты в беге на 200-метровых отрезках.

Вчера "динамовцы" уже провели два тренировочных занятия. Утром они отработали навесы, передачи и удары по воротам, в вечером сыграли в "двусторонку" с тремя воротами (одна команда защищала двое ворот, а другая — одни).

В первом тайме двусторонки два гола забила "оранжевая" команда. Так, Соломатин и Ломич обыграли тренера голкиперов Думитру Стынгачу.
Однако во втором тайме "синие" отыгрались после двух голов Кокорина.

"Оранжевые" в воскресенье выйдут в стартовом составе в игре с "Днепром". Это - Шунин, Фернандес, Чичерин, Ломич, Епуряну, Нобоа, Джуджак, Сапета, Игнатович, Соломатин и Кураньи.

Во второй половине матча с "Днепром" сыграют Березовский, Уилкшир, Рыков, Гранат, Евсеев, Соловьев, Юсупов, Еремеев, Семшов, Яншер и Кокорин.

Сразу после игры с "Днепром" москвичи с аэропорта Малаги отправятся в Москву.
Следующий тренировочный сбор "Динамо" запланирован в Турции с 1 по 13 февраля.