Судьба "Стали"прояснится 25 июня

Судьба "Стали"прояснится 25 июня

Судьба каменской "Стали" остается не понятной, решения будет принято 25 июня.

Неудивительно, что молодой коллектив может повести штурмовать элитный дивизион Егише Меликян, который прекрасно знает возможности каждого игрока. Мы попытались уточнить эту информацию у самого специалиста, который не подтвердил ее, но и не опроверг. 
— Есть информация, что вы можете возглавить главную команду «Стали»… 
— Официального назначения не было. А если его нет, как я могу вам что-то сказать? Лучше не говорить ничего. Когда будет официальное назначение, тогда и скажу. Сейчас много чего говорят. Не могу сказать «да», не могу сказать и «нет». Просто получится некрасиво. Если со мной что-то обсуждает президент, то я не могу всего рассказывать. Поймите меня правильно. 
— Вы владеете какой-нибудь информацией относительно дальнейшей судьбы «Стали»? 
— Все станет известно 25 июня. Это окончательная дата, когда определиться дальнейшая судьба клуба. На этом собрании должно проясниться, когда и где соберется команда. Надеюсь, в ближайшее воскресенье мы все узнаем. Если честно, мне самому интересно. Хочется уже работать. 
— Кто из основных игроков «Стали» покинул команду? 
— Вчера у нас было собрание. После него каждый футболист подходил к президенту на индивидуальную беседу. О сути разговора знают только сами участники диалога. Кто уходил после разговора, и в каком статусе – этого не могу сказать. После собрания я ни с кем не встречался. Знаю только, что президент сказал футболистам, что никому не будет мешать, если у кого-то появится хорошее предложение от другого клуба.