Полузащитник "Шахтера": Ждем всех болельщиков в Харькове

Автор
Полузащитник "Шахтера": Ждем всех болельщиков в Харькове

Полузащитник "Шахтера" Марлос обратился к болельщикам и пригласил их на домашние матчи команды в новом сезоне.

– В минувшем сезоне "горняки" переехали в Харьков – не чужой для тебя город. Чувствуются ли изменения в плане поддержки?

– Лично я очень обрадовался, что вернулся сюда. Знаю, в Харькове любят "Шахтер", здесь мы чувствуем себя счастливыми. Конечно, в тысячу раз больше были бы рады возвращению в Донецк, но прекрасно понимаем, что происходит и почему вернуться не получается.

– Осенью в Харьков прибудут топ-клубы Европы. Как считаешь, ждут ли харьковчане матчей Лиги чемпионов?

– Поединки такого турнира – это очень здорово не только для местных болельщиков, но и в целом для всех украинских фанатов. Приятно, что "Шахтер" находится в компании лучших и показывает высочайший уровень футбола. Надеюсь, все рады этому событию и придут на стадион.

– Сейчас у тебя есть возможность пригласить болельщиков. Абонементы уже поступили в продажу, и совсем скоро стартует новый сезон.

– Дорогие болельщики, мы с нетерпением ждем всех на стадионе в Харькове! Футболисты "Шахтера" прекрасно понимают, какое значение для клуба будут иметь предстоящие матчи в Лиге чемпионов. Нам очень важна поддержка харьковчан и болельщиков из других городов!