Сборная Словении выиграла Eurofanz-2017

Автор
Сборная Словении выиграла Eurofanz-2017

Фанаты из Словении оказались сильны не только на трибунах, а и на футбольном поле, им удалось одержать победу на турнире во Львове.

В воскресенье, 2 июля, во Львове завершился одиннадцатый по счету международных футбольный турнир "MASTERS-BET EUROFANZ-2017".

В последний день были сыграны полуфиналы и решающий матч. Сначала "Сборная Словении" переиграла "Карпаты" 2:0. Затем "Сборная Франции" уступила "Сборной Беларуси" 1:2.

В финальном матче "Сборная Словении" победила белорусов со счетом 2:1 и второй раз в истории проведения фан-турнира завоевала чемпионский кубок и золотые медали.

Традиционно кроме непосредственно футбольных матчей участникам фан-фестиваля была предложена насыщенная культурная программа. Нельзя забывать и о важной социальной составляющей мероприятия, ведь европейские фанаты снова привезли и передали гуманитарную помощь детям из детского дома.

В этом году в соревнованиях приняли участие 24 команды из 17 стран Европы, что является повторением рекорда 2015 года. "MASTERS-BET EUROFANZ-2017" стал крупнейшим фан-турниром в Европе, учитывая формат проведения и количество представленных стран.