Первое интервью Петряка в качестве игрока "Шахтера"

Автор
Первое интервью Петряка в качестве игрока "Шахтера"

Полузащитник "горняков" перед началом тренировки ответил на вопросы журналистов.

На тренировочной базе донецкого Шахтера в Святошино состоялась презентацияновичков команды, после чего один из них Иван Петряк ответил на вопросы представителей СМИ:

"У меня нет большого опыта, ведь Шахтер лишь вторая моя команда. В целом приятно удивлен и очень доволен, что перешел в донецкий клуб. Меня прекрасно встретили, ребята поддерживают как в играх, так и на тренировках. Честно говоря, не ожидал такого отношения к новичку. Я довольно быстро освоился и доволен новым этапом в карьере.

Шахтер – команда с максимальными задачами. Поэтому и футболисты, которые здесь играют, должны ставить перед собой самые высокие цели. Свою состоятельность нужно доказывать на каждой тренировке. Может, даже не наставникам, а самому себе. Необходимо цепляться за шанс и для начала попасть в основной состав, а там посмотрим", – приводит слова Ивана Петряка официальный сайт Шахтера.

Отметим, что новобранец Шахтера может дебютировать в матче за Суперкубок Украины, в котором "горняки" встретятся против киевского Динамо. Матч состоится 15 июля (21:00) в городе Одесса на стадионе Черноморец.