Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

Вчера турецкий Карабюкспор проводил очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону.

На этот раз, соперником команды нападающего сборной Украины Евгения Селезнева стал Арис из Лимасола. Украинский форвард вышел в стартовом составе и на 70-й минуте забил второго гол своей команды.

В итоге, точный удар Евгения оказался победным, так как через семь минут сопернику удалось отквитать один мяч. Карабюкспор выиграл — 2:1.

Селезнев провел на поле все 90 минут, Андрей Близниченко отбегал первый тайм, а Александр Рыбка защищал ворота турецкого клуба во второй половине встречи.

Добавим, что в начале сбора, 20 июля, партнеры поздравили Селю с 32-летием. В первой игре, против чешского Словацко, Близниченко и Селезнев провели по тайму соответственно, а их команда победила — 1:0.