"Зирка" просматривает воспитанника ПСЖ

Автор
"Зирка" просматривает воспитанника ПСЖ

В расположении "Зирки" находятся трое потенциальных новичков.

"Зирка" просматривает нескольких потенциальных новичков, среди которых есть воспитанник ПСЖ. Об этом рассказал главный тренер кропивницкого клуба Роман Монарев.

"Нам еще нужно работать в направлении усиления состава для того, чтобы ставить серьезные задачи, которые планировались в конце прошлого сезона. Сейчас на просмотре у нас находятся трое футболистов. Не скрою, что нам нужны еще исполнители в атакующую линию.

Сесе Пепе - французский центральный защитник, который прошел академию ПСЖ, был в структуре марсельского "Олимпика". Квалифицированный футболист, который несомненно усилит нашу игру в защите.

Хишам Эль Хамдауи - молодой футболист из "Ниццы", игрок атаки. С его сильных сторон могу выделить то, что он очень хорошо ведет единоборства, очень агрессивный, очень настойчивый, хорошо играет один в один, не боится обыгрывать. То есть, нестандартный футболист для нашего чемпионата, скажем так. И Иван Цюпа - игрок, который может закрыть несколько позиций. И латераля, и крайнего центрального защитника и опорного полузащитника", - сказал Роман Монарев.