Где смотреть матчи украинских клубов в Лиге Европы 3 августа

Автор
Где смотреть матчи украинских клубов в Лиге Европы 3 августа

3 августа пройдут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. "Александрия" сыграет с "Астрой", а "Олимпик" отправится в гости к "ПАОКу".

Оба поединка украинские зрители смогут посмотреть на каналах "Футбол 1/Футбол 2" в прямом эфире.

"Олимпик" сумел навязать борьбу "ПАОКу", сыграв вничью в первом матче квалификации. Теперь команду Романа Санжара ожидает сложный выезд в Грецию. Именно в Салониках определится судьба путевки в следующий раунд турнира в этой паре. Прямая трансляция матча начнется в 20:55 на канале "Футбол 1" (комментатор Андрей Столярчук).

Первый матч между "Астрой" и "Александрией" завершился нулевой ничьей. После поездки в Румынию подопечные Владимира Шарана готовятся приниматься "красных драконов" на своем поле. Прямая трансляция поединка начнется в 19:55 на канале "Футбол 2". Виктор Вацко прокомментирует матч прямо со стадиона.

В 18:55 на канале "Футбол 2" начнется программа "Студія LIVE", в которой ведущий Иван Гресько в компании футбольных экспертов Александра Головко и Вадима Евтушенко непосредственно со стадиона будут готовить зрителей к поединку "Александрия" - "Астра", а после финального свистка разберут все ключевые моменты матча.