Стартовала продажа именных билетов на матч Украина — Турция

Автор
Стартовала продажа именных билетов на матч Украина — Турция

Сегодня, 15 августа, стартовала продажа именных билетов на матч отборочного цикла к чемпионату мира-2018 Украина - Турция, сообщает официальный сайт Федерации.

Согласно нововведению, все билеты на отчетную игру будут продаваться строго по паспорту или иному подтверждающему личность документу и, по сути, будут именными.

Такое решение, о чем сообщалось ранее, ФФУ приняла в связи с повышенным уровнем террористической угрозы.

На каждом билете будет напечатано ФИО его владельца, так что пройти на стадион по нему сможет только он один, при условии наличия у него документа, подтверждающего личность.

В одни руки будет продаваться не более 4 билетов, при этом если покупатель будет производить приобретение нескольких тиккетов, то ему будет необходимо предоставить кассиру оригинал собственного паспорта и копии паспортов лиц, для которых он покупает пропуски на игру.

Приобрести билеты на матч Украина — Турция можно с сегодняшнего дня в кассах стадиона Металлист, которые работают ежедневно с 9:00 до 20:00. В праздничные дни с 24 по 27 августа кассы будут работать с 10:00 до 18:00.

Также есть возможность приобретения билетов и через интернет. При этом для покупки также потребуется предоставить скан-копию документа, подтверждающего личность владельца билета.

Ценовые категории на билеты составляют (в гривнах): 70, 90, 100, 150, 170, 200, 250, 300, 450.

Более подробно ознакомиться с условиями реализации билетов на матч можно пройдя по ссылке.

Напомним, матч Украина — Турция состоится 2 сентября в Харькове и будет иметь важное турнирное значение для обеих команд, ведущих ожесточенную борьбу за право выйти из группы.