Стало известно, когда Селезнев станет игроком "Галатасарая"

Стало известно, когда Селезнев станет игроком "Галатасарая"

Галатасарай намерен усилиться украинским форвардом Карабюкспора Евгением Селезневым после того, как оформит трансферы полузащитников Арды Турана из Барселоны.

Днями ранее турецкие СМИ сообщали, что Галатасарай договорился о контракте с украинцем. Желто-красным осталось согласовать трансфер с Карабюкспором, цвета которого защищает Селезнев.

По информации Fanatik, хотя форвард действительно является одной из целей турецкого клуба в летнее трансферное окно, усиление им не является приоритетной задачей.

Галатасарай в данный момент сосредоточен на том, чтобы усилиться Тураном и Асамоа и до тех пор, пока не договорится по поводу их переходов, не станет заниматься вопросом Селезнева. В начале августа сообщалось, что турецкий клуб работает по трансферу хавбека Барселоны. Президент Галатасарая Дурсун Озбек надеется, что Туран завершит карьеру именно в Стамбуле.

Ранее СМИ сообщали, что украинский нападающий продолжит карьеру в одном из турецких грандов. В своих интервью он неоднократно обращал внимание, что считает Карабюкспор — трамплином для продолжения карьеры в более сильном клубе.

Евгений Селезнев перешел в Карабюкспор зимой этого года из Шахтера на правах свободного агента. В минувшем сезоне чемпионата Турции на счету 32-летнего украинца 6 голов в 16 матчах.

В нынешнем сезоне 32-летний форвард провел на поле лишь девять минут в матче против Генчлербирлиги (1:1) в 1-м туре турецкой Суперлиги.