Где будет играть Караваев

Автор
Где будет играть Караваев

Полузащитник Шахтера Александр Караваев рассказал о поисках новой команды.

"На данный момент ничего не могу сказать точно о продолжении карьеры. Все решается Шахтером, клуб должен принять решение: нужен я им или нет, могу ли куда-то уйти в аренду? Время для этого – до 31 августа.

Сейчас поддерживаю форму с дублем Шахтера, каждый день на тренировках. Я в форме, готов в любой момент сняться и уйти в команду, как только что-то выяснится. Другое дело – команда, аренда, аренда с правом выкупа или продажи? Но это уже не моя ответственность.

"Александрия" - БАТЭ: где смотреть ответный матч Лиги Европы

Хотят меня отпускать в аренду с правом выкупа? Это, скорее, касается зарубежных команд. В Украине можно спокойно идти в аренду, ведь сейчас у нас мало кто делает трансферы за деньги. Конечно, хотелось бы играть там, где ставят какие-то задачи. Все же мне уже не 20 лет, чтобы просто ходить по арендам. Лично для меня сейчас разницы нет, где выступать – дома или за рубежом. Просто очень хочется играть", – сказал Караваев в комментарии Sport Arena.

Безумно горячая болельщица "Барселоны" скучает по Неймару (Фото 18+)

Первую половину прошлого сезона УПЛ Караваев играл в Зари: сыграл 17 матчей, забил 6 голов и сделал четыре ассиста. Вторую половину сезона хавбек провел в Фенербахче, и провел в чемпионате Турции лишь три игры.