Игроки "Динамо" отправляются в национальные сборные

Автор
Игроки "Динамо" отправляются в национальные сборные

Мигел Велозу первым из динамовцев отбыл в лагерь сборной.

Сразу после окончания вчерашнего контрольного матча с российским "Анжи" (2:2) опорный полузащитник киевского "Динамо" Мигел Велозу отбыл в расположение своей национальной команды, сообщает официальный сайт "бело-голубых". 6 февраля португальцы сыграют в Гимараеше товарищескую встречу со сборной Эквадора.

Отметим, что в течение сегодняшнего и завтрашнего дней лагерь "Динамо" покинут еще несколько футболистов, которые также призваны в свои сборные для проведения товарищеских матчей, запланированных на 6 февраля. Так, сразу семь исполнителей уедут из расположения "бело-голубых", чтобы в составе сборной Украины готовиться к поединку с Норвегией. А динамовские хорваты Огнен Вукоевич и Нико Кранчар приглашены на спарринг против команды Южной Кореи, который пройдет в Лондоне.

Таким образом, свой следующий контрольный поединок (против румынского "Оцелула") "Динамо" вынуждено будет проводить комбинированным составом. Напомним, эта встреча состоится завтра, 4 февраля (начало в 17:00 по киевскому времени).