"Заря" - "Динамо": Вацко не понимает, как динамовцы упустили победу

Автор
"Заря" - "Динамо": Вацко не понимает, как динамовцы упустили победу

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко поделился своими впечатлениями от матча "Заря" - "Динамо".

- Я не понимаю, как "Динамо" отпустило этот матч, выигрывая 3:0 в первом тайме. Непонятно, что происходит с футболистами. В обороне не хватает солидности. Команда, которая борется за чемпионство, не имеет права отпускать соперника, имея разницу в три мяча.

"Заря" - "Динамо" 4:4. Видео голов

[news_post id='3656520' name='' img='' align='left']

"Динамо" демонстрирует подобную игру в матчах Лиги Европы, но только в первых таймах. Во втором ситуация исправляется. Но в матче с "Зарей" были провалы на протяжении всей игры. Мы всегда говорим, что футболисты должны быть профессионалами. Вот,к примеру, Вида. У меня создается впечатление, что он не думает о "Динамо", он думает о зиме и о "Бешикташе".

С одной стороны, мы получили фестиваль забитых голов, с другой стороны - парад ошибок, которые не должны быть свойственными для игроков, выступающих на таком уровне. Это ничья, от которой выигрывает "Шахтер" в контексте борьбы за чемпионство и конкуренты "Зари" в борьбе за шестое место. Но в плане эмоций для "Зари" эта ничья – как победа.