"Черноморец" проиграл аутсайдеру российской Премьер-лиги

Матч закончился со счетом "1:2"

Одесский футбольный клуб "Черноморец" во время сбора в Турции сыграл с командой "Мордовия" из Саранска. Матч закончился со счетом "1:2" в пользу россиян.

Несмотря на то, что "Мордовия" является аутсайдером российской Премьер-лиги, "Черноморцу" не удалось выиграть.

Отметим, что все 3 гола были забиты во 2-м тайме. Сначала одесситы пропустили на 58-й минуте 1-й гол. Вскоре им удалось отыграться, когда Риера пробил с линии штрафной. Однако больше украинские футболисты так и не добрались до ворот соперника. Тем временем, "Мордовия" в самом конце игры забила еще 1 гол. Это удалось сделать Воласу.

В составе "Мордовии" играли Юрченко, Шитов, Перенья, Хубутия, Божович (Кулешов, 46), Алдонин, Дуймович (Кузнецов, 46), Бобер (Суворов, 61), Рустем Мухаметшин, Панченко (Оприта, 46) и Руслан Мухаметшин (Волас, 76).

Что касается состава "Черноморца", то на поле вышли Безотосный (Паст, 70), Фонтанельо, П. Ковальчук, Сантана (Кутас, 46), Зубейко, Политыло, Бобко (Старгородский, 52), Де Матос (Шацких, 36), Риера (Бобко, 82), Джа Джедже (Бакай, 21; Диденко, 53) и Бурдужан.

Голы: Риера, 63 – Оприта, 58, Волас, 86.