Милевский покинул лазарет "Динамо"

Милевский покинул лазарет "Динамо"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, который не так давно перенес сложную форму ангины, уже возобновил тренировки.

Пока футболист работает по индивидуальной программе, а в общую группу он вернется, скорее всего, в субботу. Но в матче 2-го тура чемпионата Украины с "Арсеналом", который состоится в это воскресенье, Милевский точно не сыграет.

Зато наравне со всеми динамовцами уже вовсю тренируется португальский новичок команды Юрия Семина Мигель Велозу. Сейчас хавбек восстанавливает игровые и физические кондиции, утраченные за время отпуска, но, не исключено, что уже в третьем туре чемпионата Украины, когда "Динамо" будет играть на "Олимпийском" с ужгородской "Говерлой", Велозу получит какое-то количество игрового времени.

Добавим, что по-прежнему в лазарете "Динамо" находятся нападающий Виталий Каверин, полузащитник Факундо Бертольо и защитник Горан Попов. Все эти футболисты пока не тренируются. Что же касается продолжающих восстановления голкиперов "Динамо" Александра Шовковского и Станислава Богуша, то оба они, как и прежде, работают индивидуально, с ощутимыми ограничениями.