Марко Верратти: "ПСЖ" оказался самым настойчивым в переговорах

Автор
Марко Верратти: "ПСЖ" оказался самым настойчивым в переговорах

"ПСЖ" официально объявил о приобретении полузащитника "Пескары" Марко Верратти.

19-летний хавбек был представлен в качестве новичка столичного клуба.

"ПСЖ" был единственным клубом, который проявил особую настойчивость в переговорах. Я сказал своему агенту, что именно этот клуб станет моим приоритетом. Зарубежные клубы больше доверяют молодым игрокам. К тому же в Италии достаточно футболистов, помимо самих итальянцев. Я ни секунды не сомневался в своем окончательном выборе.
Я горд тем, что стал частью "ПСЖ". Полагаю, итальянским клубам стоит уделить больше внимания перспективным игрокам, - приводит Football Italia слова Марко Верратти. - Я еще не достиг таких успехов, которыми могут похвастать футболисты "ПСЖ", но мне уже не терпится продемонстрировать свои лучшие качества. Я буду выкладываться по максимуму в каждом матче.
У меня есть повод для гордости, ведь я буду выходить на поле вместе с такими великолепными исполнителями, как Златан Ибрагимович, Эсекьель Лавесси, Хавьер Пасторе, Тиаго Силва и другие. Я уже предвкушаю новое приключение. Не могу дождаться начала сезона.
Я многим обязан "ПСЖ". Подобный шанс выпадает не каждый день, особенно для 19-летнего футболиста. Я постараюсь оправдать доверие со стороны руководства и тренерского штаба.
В чемпионате Франции основной акцент сделан на силовую борьбу и физическую подготовку игроков, но уровень первенства постепенно растет. Я уверен, что наша команда станет настоящим открытием, ведь мы хотим завоевать чемпионский титул.
До сих пор у меня не было возможности для обстоятельного разговора с главным тренером Карло Анчелотти. Поэтому пусть за меня все скажут мои действия на футбольном поле".