Демьяненко пообщался с журналистами накануне матча с "Динамо"

Автор
Демьяненко пообщался с журналистами накануне матча с "Динамо"

Наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко рассказал о предстоящем матче против "Динамо".

- Какие у вас предчувствия? "Кривбасс" же, по сути, переиграл киевлян, да еще у них дома. Где-то уже встретил мнение, что нынешнее "Динамо" "...можно брать голыми руками"!

- Это вы явно преувеличиваете! Просто представьте, с каким настроем они выйдут на поединок в Луцке после 2 потерянных очков! Страшно представить себе!

Надо понимать: сегодня в ПЛ есть 4 однозначно самых сильных коллектива, динамовцы входят в этот круг, поэтому, думаю, с киевлянами у нас все получится по-другому.

 - Возможно... А может, нет - потеря Мигеля Велозу (дисквалификация) положительно подействует на вашего оппонента: теперь в составе "Динамо" не будет футболиста, который так откровенно тормозит командные действия. Согласны?

- (Смеется) Ну, вы даете! А португальца в его национальную сборную зачем вызывают - за красивую прическу? У Олега Блохина хватает хороших хавов - недаром Огнена Вукоевича отдали в аренду. Может, выйдет Денис Гармаш. Может, кто-то другой. Или несколько изменится схема. Не знаю, как все будет, - вдруг за неделю наберут форму Олег Гусев и Нико Кранчар?..

 - ... Или не наберут - это вероятнее.

- Посмотрим. Мы знаем, что и как нам делать.