Агент: Аршавин может перейти в "Рединг" или "Монако"

Автор
Агент: Аршавин может перейти в "Рединг" или "Монако"

Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением о том, где может продолжить карьеру полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин.

"Видимо," Арсенал "не рассчитывает на Аршавина и ищет ему новую команду, раз не взял с собой в турне. Других вариантов просто не вижу.

В любой момент может появиться клуб, который заинтересуется форвардом. У кого-то может выбыть из строя важный игрок, и взгляд обратят Аршавина. Всякое бывает. Не получил бы у "Зенита" травму Данни, думаю, Андрей в команде и не появился бы.

Впрочем, до закрытия трансферного окна остается еще много времени, и чем меньше его будет оставаться, тем больше переходов мы увидим. С приближением цейтнота отношение может пересмотреть и сам футболист, сдержав свои аппетиты. Так что возможно все, включая переход в "Рединг", "Монако" (эти два клуба принадлежат российским миллиардерам - ред.) Или какой-то другой клуб.

По поводу отступных. Мне кажется, "Арсенал" будет просить сумму около восьми миллионов евро. Но, возможно, она будет уменьшаться ближе к закрытию трансферного окна ", - цитирует Лахтера Советский спорт.