Торрес хочет остаться в "Челси"

Автор
Торрес хочет остаться в "Челси"

Нападающий Фернандо Торрес заявил, что намерен полностью отработать свой контракт с "Челси", истекающий лишь летом 2016.

В январе 2011 "синие" заплатили за игрока сборной Испании рекордные 50 миллионов фунтов, однако раскрыть свой талант на "Стэмфорд Бридж" Фернандо не может до сих пор.

Уже давно ходят слухи, что грядущим летом Торрес может вернуться в мадридский "Атлетико" - например, чтобы стать частью сделки по переходу Радамеля Фалькао в обратном направлении.

29-летний Торрес не прочь вернуться в свой родной клуб, однако не сейчас. Фернандо считает, что ему еще кое-что нужно сделать в "Челси".

"Я никогда не скрывал, что благодарен "Атлетико", потому что этот клуб многое мне дал. Однако реальность такова, что я в другой команде, и у меня остается еще три года по контракту".

"Я должен многое сделать для "Челси" и многое доказать до того, как вернусь домой. Прямо сейчас возвращение в "Атлетико" невозможно", - цитирует Торреса The Sun.

Добавим, что в 116 матчах за "Челси" за два с небольшим года испанец забил 29 голов, включая дубль против "Рубина" (3:1) в матче Лиги Европы на текущей неделе.