Евгений Селезнев рассказал о конфликте с Блохиным

Автор
Евгений Селезнев рассказал о конфликте с Блохиным

Форвард днепропетровского "Днепра" прокомментировал конфликтную ситуацию, сложившуюся между ним и Олегом Блохиным.

— У нас не было никакого конфликта. Зачем меня жалеть? Я что, несчастный человек? Я такой, какой есть. Счастливый человек, у меня все хорошо. Просто было неприятно читать такие слова. Да и что я такого сказал? Я ему просто ответил. Он же сказал, что я не того уровня игрок. А какого должен быть уровня игрок, который 2 года подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата? Кто из игроков в Украине забил больше меня?

Конечно, я жалею, что не сыграл на Евро. Я к этому шел, начиная с "Арсенала". И я уверен, что будь в команде другой тренер, я бы сыграл. Было ли это предвзятое отношение? Может, не предвзятость, но он изначально меня не видел в составе. Это не из-за того, что он плохой человек, или плохой тренер. Просто бывают такие ситуации. Каждый футболист понимает к себе отношение и видит, как относятся к другим людям. Это обычные вещи в футболе. Получилось, как получилось.

Просто, я думаю, ему не стоило говорить, что я не того уровня игрок. Если игрок "Шахтера", многократного чемпиона Украины, игрок, который забивает, не того уровня, то какие должны быть уровни? Я же не говорю, что я суперфутболист. У меня нет никакой предвзятости к Олегу Владимировичу. Я просто ответил на его слова, которые были неприятны не только мне, но и моим близким. Ну, не выпустил, это его тренерское решение. Правильно было бы говорить так. Вот Луческу, Рамос, тренеры топ-уровня, как я считаю, никогда не критикуют так игроков, — сказал Селезнев.