В Киеве состоялся финальный матч турнира памяти Виктора Банникова

В воскресенье, 19 мая, Финальный матч юношеских сборных Турции и России состоялся в Киеве.

В воскресенье, 19 мая, состоялся финальный матч XII международного турнира по футболу памяти 1-го президента Федерации футбола Украины Виктора Банникова.

Финальный матч юношеских сборных Турции и России состоялся в Киеве, на стадионе НТК им. Банникова. Игра началась в 17:00, с первых минут и на протяжении всего матча на футбольном поле шла настоящая борьба за чемпионство. 1-й тайм закончился со счетом 0:0.

9 Смотрите фото

Во 2-м тайме на 58-й минуте Йылмаз с правого фланга отдал передачу в штрафную, а Унал, приняв мяч в зоне левого инсайда, забил гол в ворота сборной России.

В итоге, сборная Турция победила команду России в финале со счетом 1:0, и стала 3-кратным победителем Мемориала Банникова, а сборная Украины заняла 3-е место.

Автор: Ф. Серкан