Вице-президент "МЮ" проведет переговоры по трансферу Фабрегаса

Автор
Вице-президент "МЮ" проведет переговоры по трансферу Фабрегаса

Красные Дьяволы приблизились к осуществлению серьезной сделки.

Британские таблоиды сообщают, что вице-президент "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд покинул расположение клуба, пребывающего в Австралии в рамках рекламного тура, и вылетел в Барселону, где проведет финальные переговоры с руководством каталонского гранда по трансферу полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса.

Буквально вчера наставник кулес Тито Виланова заявил, что Сеск не продается, но руководство Красных Дьяволов, обеспокоенное несколькими провалами в рамках текущей трансферной кампании - клуб упустил Тиаго Алькантару и Кевина Строотмана, которых намеревался подписать, - рассчитывает заключить сделку с плеймейкером любой ценой.

Предполагается, что в ходе переговоров Вудворд озвучит цифру, значительно большую 26 млн фунтов, которые значились в официальном предложении "МЮ" по трансферу Сеска, полученному "Барселоной" на минувшей неделе.

Напомним, что, несмотря на обилие трансферных планов, связанных с серьезной перестройкой как в тренерском штабе, так и в руководстве МЮ, чемпиону Англии пока удалось заключить соглашение лишь с защитником молодежной сборной Уругвая Гильермо Варелой.