Кто заменит Мхитаряна?

Автор
Кто заменит Мхитаряна?

Немецкие порталы задаются вопросом: кто же станет заменой армянскому хавбеку, который уже стал неотъемлемым звеном в Дортмунде.

Немецкие порталы задаются вопросом: кто же станет заменит армянского хавбека, который уже стал неотъемлемым звеном в атакующих построениях Дортмунда, в суперматче с "Баварией".

"Осталось совсем немного времени до матча за Суперкубок, но последние матчи "Боруссии" показали, что команда еще не набрала оптимальных кондиций. И все же времени еще достаточно.

Помимо решения игровых проблем, Клоппу придется решить еще одну задачу - кто заменит травмированного Генриха Мхитаряна, который уже стал одним из ключевых игроков дортмундского клуба?

Два основных кандидата - Илкай Гюндоган и Марко Ройс. Гюндоган прилично выглядит и в разрушительном плане, и в креативном, однако тяготеет к первому, тогда как Ройс блестяще смотрится именно в атаке", - пишет немецкое издание.

Напомним: сверхпринципиальный матч за Суперкубок Германии между "Боруссией" и "Баварией" состоится 27-го июля на стадионе "Сигнал Идуна Парк".