Идейе: Мне по силам забивать в каждой игре

Идейе: Мне по силам забивать в каждой игре

Главный бомбардир киевского "Динамо" пообщался с пресс-службой клуба.

О взаимодействии с Милевским и Шевченко: "Оба этих футболиста – великолепные игроки. Мы прекрасно понимаем на поле друг друга. Они старались помогать мне, а я – им. С Шевченко мы много общались. Он мне часто подсказывал, рекомендовал, ведь Андрей – более опытный игрок. Мне было полезно провести 1 год бок о бок с футболистом такого ранга".

Об удачном старте чемпионата: "Залог успеха в тяжелой работе на тренировках. Особой разницы нет, одному играть в атаке или с партнером, ведь самое важное – забить и добиться положительного результата. Когда в атаке есть партнер, то гораздо проще и реальнее создать вместе с ним опасность у чужих ворот. Мы много работаем на тренировках и все стремимся к одной цели – забивать. Хорошо, что наша работа воплощается в голы. Ярмоленко и Гармаш – отличные футболисты, которые умеют отдать прекрасный пас. А забивать головой или ногой для меня разницы нет".

О планах на сезон: "Нужно двигаться от матча к матчу. Верю, что мне по силам поражать ворота в каждой игре и забить больше, чем в прошлом сезоне. Если мы продолжим побеждать, то вероятность завоевания самых больших призов будет очень высока".