Клубы Серии А интересуются лидером "Аякса"

Автор
Клубы Серии А интересуются лидером "Аякса"

Представитель Кристиана Эриксена заявил, что, помимо клубов АПЛ, к футболисту испытывают интерес несколько команд из Серии А.

21-летний хавбек является одним из самых талантливых игроков Европы, поэтому интерес к нему со стороны многих клубов не вызывает удивления. Ходили слухи, что Кристиана хотят видеть у себя "Боруссия" Д, "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и другие, однако теперь стало известно об интересе со стороны одного итальянского клуба. Предполагается, что это были "Рома" или "Милан".

"Я был в контакте с одним из итальянских клубов, но называть его не хочу. Также было предложение от команды из Бундеслиги", — сказал Мартин Шутс в интервью Tuttomercatoweb.com.

"Могу сказать, что Эриксен уйдет только в команду, которая ведет борьбу за чемпионство и будет выступать в групповом раунде Лиги чемпионов".

"Он все еще молод, а также благодарен "Аяксу" за все хорошее, что клуб для него сделал. Нет проблем в том, если он останется. В данный момент мы не ведем никаких переговоров. Но точно скажу, что в качестве свободного агента он не уйдет".