Анонс заключительного матча 6-го тура Премьер-лиги Украины

Автор
Анонс заключительного матча 6-го тура Премьер-лиги Украины

19 августа в Луцке состоится заключительный матч шестого тура премьер-лиги Украины. Местная "Волынь" на своем поле сыграет с "Карпатами".

Это будет встреча соседей по турнирной таблице. "Карпаты" занимают 15-е место, у них три очка. "Волынь" набрала на один пункт больше и расположилась строчкой выше. Букмекеры оценивают победу "Волыни" коэффициентом 2,10, ничью — 3,30, победу "Карпат" — 3,10.

Старт чемпионата и календарь были сложнее у "Волыни" — лучане уже отыграли с "Динамо", "Днепром" и "Металлистом", а также два матча с "Таврией" и запорожским "Металлургом". Итог – одна ничья, одна победа и серия из трёх поражений кряду.

У "Карпат" матчи с "Шахтёром" и "Динамо" в сентябре, но будет ещё и принципиальнейший для Севидова матч с "Говерлой". Ну а пока львовяне входят в чемпионат тяжело – три ничьи и ни одной победы. Небольшим утешением для львовян может служить тот момент, что на выезде в двух матчах нового сезона "Карпаты" не проигрывали, разойдясь миром с донецким "Металлургом" и "Ильичёвцем".

Ориентировочные составы (версия Чемпионат.com):

"Волынь": Недилько, Немчанинов, Масло, Симинин, Шиков, Бикфалви, Кинаш, Мемешев, Задерецкий, Бабырь, Шумахер.

"Карпаты": Пидкивка, Тищенко, Пластун, Пашаев, Балажиц, Федорчук, Штилич, Бартулович, Голодюк, Зенёв, Гладкий.