"Волынь" выиграла у "Металлурга", а "Заря" разгромила "Арсенал"

Команда луцкого ФК "Волынь" выиграла у донецкого "Металлурга", а луганская "Заря" разгромила у себя дома киевский "Арсенал" .

Команда луцкого ФК "Волынь" выиграла у себя дома у донецкого "Металлурга" со счетом 1:0.

Матч начался с атак луцкой "Волыни". В течение первого тайма, концовка которого прошла в грубой борьбе, не было забито ни одного гола и он закончился с ничейным счетом 0:0.

Во втором тайме активно действовал донецкий "Металлург", однако счет открыл игрок "Волыни" Козьбан на 86 минуте встречи, забив единственный мяч в этой встрече.

Команда луганского ФК "Зоря" разгромила у себя дома киевский "Арсенал" со счетом 4:0.

В составе луганского клуба отметился дублем Дмитрий Хомчановский, еще по голу забили Боли и Даниил.

Матч начался с атак "Арсенала". Счет открыл игрок "Зори" Дмитрий Хомчановский на 39 минуте матча. Далее через минуту Боли сделал счет 2:0 в пользу луганской "Зори". Таким образом, первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме шла равная борьба. Луганская "Зоря" играла на свой положительный результат и пыталась поймать киевский "Арсенал" на контратаках. В течение тайма игроки "Зори" забили еще 2 гола, доведя счет до 4:0 в пользу луганской команды.