Сегодня вечером состоится три футбольных матча

Автор
Сегодня вечером состоится три футбольных матча

19 августа состоятся три футбольных матча - Карпаты - Металлург(17:30), Волынь - Заря(19:30), Черноморец - Шахтер(21:00).

"Карпаты" удачно сменили тренера. С Николаем Костовым у руля львовяне взяли четыре очка в двух матчах, и теперь их позиция хоть и не самая высокая, но в случае успеха сегодня может улучшиться вплоть до самой середины таблицы.

Интересно, что и "Металлург" недавно поменял тренера, но вот Сергею Ковальцу не столь хорошо удается добиваться успеха с командой.

"Волынь" сейчас пребывает на самой середине самого трудного отрезка в чемпионате. После восьми пропущенных мячей от "Шахтера" и "Динамо", а также перед матчами с "Днепром" и "Металлистом" команда Анатолия Демьяненко просто обязана побеждать на своем поле "Зарю". Впрочем, для луганчан в нынешнем сезоне это обычная история, только не каждому удается поживиться "слабой" Зарей.

"Черноморец" нестабильно выступает в начале сезона. Даже последний матч против "Карпат" был таким. С одной стороны одесситы не проиграли, что было с "Кривбассом" и "Волынью", но с другой дома не смогли добыть победу. А сегодняшним матчем у "Черноморца" начинается трудный график матчей с лидерами.