"Днепр" одержал победу над "Черноморцем" и догнал "Металлист"

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в матче одиннадцатого тура украинской премьер-лиги.

Встреча завершилась со счётом 2:0. В конце первого тайма счёт открыл Никола Калинич, а на 75-й минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество днепропетровского футбольного клуба. Победа позволила "Днепру" догнать по очкам  харьковский "Металлист". В активе обоих клубов находится по 26 пунктов, но харьковчане свой матч против запорожского "Металлурга" проведут уже завтра. "Черноморец" есть 23 очка и остаётся на четвёртом месте.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 11-й тур. Днепр (Днепропетровск) – Черноморец (Одесса) – 2:0. Голы: Калинич, 45 (1:0); Коноплянка, 75 (2:0). Предупреждения: нет – Бакай, 42; Джа Джедже, 55. Удаления: нет – Антонов, 71.