"Арсенал" теряет защитника

"Арсенал" теряет защитника

Бакари Санья повредился в домашнем поединке Лиги чемпионов с "Наполи".

Защитник "Арсенала" Бакари Санья выбыл из строя на 3 недели из-за растяжения задней поверхности бедра. Игрок национальной сборной Франции повредился в домашнем поединке Лиги чемпионов с "Наполи", несмотря на то, что ему удалось доиграть матч до конца.

Таким образом, Бакари точно пропустит встречу Канониров с "Вест Бромвичем", а также игры против "Норвича", "Кристал Пэлас" и дортмундской "Боруссии" в ЛЧ. Бакари Санья в большинстве случаев играет правого защитника, хотя он также может сыграть и в центре, и на левом фланге, и даже в полузащите.

Напомним, что фаны лондонской команды считают, что клуб должен тратить больше денег на усиление состава. Группа болельщиков "Арсенала", которая активно критиковала руководство клуба за летнюю трансферную деятельность, рада приобретению Месута Езила, но уверена, что лондонцы должны тратить больше денег. Представители The Arsenal Supporters' Trust высчитали, что у "Арсенала" должно было быть около 80 млн фунтов на трансферы, тогда как потратили лишь чуть более 40 млн.