Артем Федецкий прокомментировал победу в матче Украина - Польша

В перерыве Фоменко попросил нас успокоиться - Федецкий.

Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал победу своей команды в матче против сборной Польши. Напомним: встреча завершилась со счетом 1:0.

"Психологически нам было очень сложно. Особенно в концовке матча. Нам была необходима победа во что бы то ни стало. Это давило и с очень большой силой. Где-то нам чуть-чуть повезло. До перерыва мы смотрелись неубедительно, в наших действиях было очень много брака. Ошибался и я, ошибались и мои партнеры. В перерыве Фоменко попросил нас успокоиться, больше дорожить мячом и прибавить в игре в пас.

Приятно отметить поддержку трибун. Именно при неистовой поддержке наших болельщиков после перерыва у нас буквально открылось второе дыхание, и мы смогли добиться победного для себя результата. Стала ли нам ближе Бразилия? Давайте не будем спешить. Впереди у нас еще одна игра. Только после нее можно будет смотреть в турнирную таблицу и считать набранные сборными очки".