"Динамо" начало подготовку к матчу с "Черноморцем" (7-й тур)

Автор
"Динамо" начало подготовку к матчу с "Черноморцем" (7-й тур)

В пятницу в 13:00 динамовцы вновь соберутся на базе в Конча-Заспе. Вечером они проведут заключительную тренировку перед субботней встречей.

Динамовцы постепенно привыкают играть дважды в неделю, имея в распоряжении минимум времени на восстановление после сыгранного матча и подготовку к следующей игре. Естественно после побед, а особенно такой как в 1-м матче плей-офф раунда отбора Лиги чемпионов и усталость снимается быстрее, и тренироваться легче.

После матча с "Боруссией" из Менхенгладбаха подопечные Юрий Семина вернулись в отель Hyatt Regency Dusseldorf, где, переночевав, в обед среды вылетели в Киев. В 16:00 самолет приземлился в аэропорту "Борисполь", из которого игроки и тренеры разъехались по домам. На утренней тренировке четверга наставники "Динамо" разделили футболистов на 2 группы. 1-я, выступавшая на стадионе Borussia-Park, занималась по облегченной программе, все остальные провели полноценное занятие.

В пятницу в 13:00 динамовцы вновь соберутся на базе в Конча-Заспе. Вечером они проведут заключительную тренировку перед субботней встречей с "Черноморцем". В день матча запланирована небольшая разминка и теоретическое занятие.