Соперник "Черноморца" испытывает проблемы с составом

Автор
Соперник "Черноморца" испытывает проблемы с составом

Об этом заявил старший тренер команды Стойчо Стоев.

Перед повторной игрой с одесским "Черноморцем" в Лиге Европы УЕФА, которая пройдет в Софии 7 ноября, у болгарского "Лудогорца" из Разграда появились кадровые проблемы, связанные с травмами игроков. Об этом заявил старший тренер команды Стойчо Стоев. "Два футболиста - Христо Златинский и Мишель Платини - из-за травм не смогут участвовать не только в матчах чемпионата Болгарии, но и в игре с одесским "Черноморцем" 7 ноября", - сообщил Стоев.

Он добавил, что Платини сделана операция, а автору единственного победного гола в Одессе Златинскому предстоит лечение травмы с использованием магнитного резонанса. "Мы даже не знаем, сколько времени уйдет на их восстановление, и когда они смогут выйти на поле", - добавил наставник "Лудогорца". В среду вечером "Лудогорец" победил в Бургасе местный "Черноморец" со счетом 2:0 и вместе с "Литексом" из Ловеча возглавил турнирную таблицу чемпионата Болгарии. У лидеров после 15 туров по 34 очка.

В Болгарии с нетерпением ожидают повторной игры "Лудогорца" с одесским "Черноморцем". Из Разграда (стадион города не соответствует требованиям для проведения матчей еврокубков) на игру в Софию приедет несколько тысяч болельщиков, чтобы поддержать своих любимцев. Болельщики, как и тренеры "Лудогорца", считают, что украинский клуб показал в Одессе хорошую игру, и по силе, тактическим действиям значительно превосходил предыдущих соперников по группе В Лиги Европы - голландский ПСВ "Эйндховен" и хорватское "Динамо" (Загреб).