Александр Кучер рассказал, кто виноват в поражении от "Волыни"

Автор
Александр Кучер рассказал, кто виноват в поражении от "Волыни"

Защитник "Шахтера" рассказал, кто виноват в поражении от "Волыни".

Защитник донецкого "Шахтера" Александр Кучер считает, что в поражении его команды от луцкой "Волыни" в матче 15-го тура чемпионата Украины значительную роль сыграло невезение.

"Им повезло больше. 2 стандарта – 2 гола. Забей мы в начале игры, реализуй свои моменты - еще до перерыва могло быть 3:0 или 4:0. А, когда получили гол, соперник закрылся. Стал играть строго от обороны. Потом забили 2-й мяч после стандарта и серии рикошетов", - cчитает Кучер.

По его словам, тактика "Волыни" в матче неожиданной для Горняков не стала. "Конечно, не стала (тактика). Команда высокорослая, поэтому много внимания уделяет именно стандартам. У них была большая самоотдача. Тем более когда начали играть по счету. Отошли назад, организовали эшелонированную оборону, стараясь удержать результат", - добавил футболист.

В пятницу футболисты луцкой "Волыни" отобрали 3 очка в матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги у одного из лидеров первенства - донецкого "Шахтера". Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу волынян.

[news id="857071"]