У "Динамо" проблема с реализацией голевых моментов

У "Динамо" проблема с реализацией голевых моментов

У игроков киевского футбольного клуба "Динамо" есть проблема с реализацией голевых моментов.

У игроков киевского футбольного клуба "Динамо" есть проблема с реализацией голевых моментов. Об этом сообщили в пресс-службе "Динамо", со ссылкой на главного тренера Олега Блохина. По его словам, у игроков клуба есть серьезные проблемы с реализацией. Такую мысль О. Блохин высказал после того, как "Динамо" потерпело неудачу в выездном матче против луганской "Зарей".

Напомним, что из-за проблемы с реализацией "динамовцами" голевых моментов, киевляне потерпели поражение в поединке 15-го тура чемпионата Украины со счетом "0:2". Наставник бело-синих заявил, что футболисты не смогли использовать очень много моментов.

"Мы сделали 2 ошибки. Сколько ударов нанесла "Заря"? Учитывая, сколько моментов мы не использовали, трудно было победить", - отметил О. Блохин. Он отметил, что "динамовцы" играли весь матч на одной половине поля. "Но прозевали ровно одну контратаку и допустили ошибку, когда пропускали 2-й мяч. Реализации не было, поэтому выиграть было невозможно - все просто", - подытожил главный тренер "Динамо".

[news id="863521"]