Динамовец Сергей Сидорчук не ожидал вызова в национальную сборную

Автор
Динамовец Сергей Сидорчук не ожидал вызова в национальную сборную

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук сообщил, что для него приятной неожиданностью стало внимание главного коуча сборной.

Отметим, что хавбека киевского клуба Сергея Сидорчука внесли в список игроков, которые будут готовиться к стыковым поединкам на стадии плей-офф чемпионата мира по футболу между национальными сборными Франции и Украины. Для полузащитника киевского "Динамо" приглашение в национальную сборную Украины - 1-е в его футбольной карьере.

Игрок отметил, что постарается проявить себя в национальной сборной и постоянно развиваться. "Вызов в сборную для меня был неожиданным", - сказал Сергей Сидорчук. По его словам, новость о вызове в национальную сборную он узнал от сотрудников пресс-службы киевского "Динамо".

"Приятно, что Михаил Фоменко обратил внимание на мою игру. Буду стараться проявить себя, чтобы оправдать доверие тренерского штаба и помочь команде", - сказал полузащитник. Он согласился, что в текущее время находится в хорошей форме. "Но совершенству нет предела — и еще есть возможность расти и прибавлять", - отметил футболист.

[news id="865022"]