Ярмоленко: Мы сможем обыграть Францию

Автор
Ярмоленко: Мы сможем обыграть Францию

Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко накануне матча с Францией, что Украине по силам одолеть любую сборную.

Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко накануне матча с Францией, онлайн-трансляция которого начнется сегодня в 21:45, сказал, что Украине по силам одолеть любую сборную. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

"Думаю, что нашей команде по силам одолеть любую сборную. Мы можем обыграть Францию. Для этого нужно, чтобы каждый из игроков сборной Украины, который выйдет на поле, показал свою лучшую игру. Ничего другого нам не остается. У них очень хорошие игроки, нам предстоит выложиться на 101% и отдать все силы на футбольном поле в 2-х играх", - сказал А. Ярмоленко.

"Рибери - один из лучших игроков в мировом футболе. На данный момент в неплохой форме находится нападающий "Арсенала" Жиру, Насри - тоже хороший футболист. У них, кого ни возьми, - все играют в ведущих клубах сильных чемпионатов. Но и мы не мальчики для битья - у нас много квалифицированных исполнителей. У нас есть сплав опыта и молодости, так что мы покажем зубы в этих матчах".

"Против Франции цена ошибки будет на вес золота. Нельзя допускать невынужденных ошибок. Но самое главное - желание. Мы должны больше хотеть попасть на чемпионат мира, чем наши соперники. Будем драться на футбольном поле, а на результат посмотрим после 2-х игр. Мы очень хотим поехать в Бразилию. Мы понимаем, кто нам противостоит, но не боимся эту команду. Пусть они нас боятся", - подытожил Андрей.

Напомним, что Франк Рибери недавно назвал Андрея Ярмоленко самым опасным игроком сборной Украины.

[news id="887006"]