Тарас Степаненко сообщил, что Украина была уверена в своих силах

Автор
Тарас Степаненко сообщил, что Украина была уверена в своих силах

Хавбек донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Тарас Степаненко заявил, что украинские футболисты были уверены в своих силах.

В частности, полузащитник это сказал после вчерашнего первого матча плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира 2014 года. Напомним, что национальная сборная Украины впервые обыграла сборную Франции, победив со счетом "2:0". После яркой победы национальной команды Украины над французами Тарас Степаненко отметил, что украинские игроки были абсолютно уверены в своих силах и возможности победить.

Об этом полузащитник "Шахтера" и сборной Украины заявил в послематчевом комментарии телеканалу "Интер". По словам игрока, футболисты украинской сборной очень "основательно настраивались на этот матч". В то же время, хавбек признался, что лично он перед поединком со сборной Франции меньше волновался, чем перед отборочным матчем с национальной сборной Англии. "Мы были уверены в своих силах, знали, что нам делать, друг друга поддерживали. Это и вылилось в результат. В отличие от французов, мы не делали громких заявлений, но, тем не менее, были готовы выигрывать", - сказал Степаненко.

Напомним, что ответный стыковой матч между Францией и Украиной состоится в Париже 19 ноября. Начало игры – в 22:00. Победитель по итогам 2-х матчей поедет на Чемпионат мира - 2014 года в Бразилию.

[news id="887969"]