Жиру: В матче Франция - Украина мы готовы умереть ради путевки на ЧМ

Автор
Жиру: В матче Франция - Украина мы готовы умереть ради путевки на ЧМ

Французы готовы умереть на поле, чтобы завоевать путевку на ЧМ.

Форвард национальной сборной Франции и лондонского "Арсенала" Оливье Жиру сообщил, что французы готовы на все ради победы над Украиной. Об этом нападающий заявил накануне ответного стыкового поединка плей-офф между Францией и Украиной, который состоится 19 ноября в Париже. Как известно, в ответной игре плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира - 2014 года между Францией и сборной Украины определится финалист Чемпионата мира, который в следующем году поедет в Бразилию.

По информации французских изданий, Жиру заявил, что французские игроки даже готовы умереть на поле, чтобы завоевать право участвовать в финальной стадии Чемпионата мира - 2014. "Мы готовы умереть на поле, чтобы завоевать путевку на Чемпионат мира - 2014. Хотим доказать всем французам и себе самим, что мы гордимся тем, что представляем нашу страну на международной арене. Надеюсь, наша злость после поражения в 1-м матче трансформируется в положительную энергию, которая поможет одолеть украинцев и выйти на мировое первенство", - отметил форвард "Арсенала" и Франции.

Напомним, что 1-й стыковой матч отбора ЧМ-2014 между Украиной и Францией в Киеве завершился победой украинцев со счетом 2:0. Ответная встреча состоится завтра, 19 ноября, в Париже.

[news id="887942"]