Сабо: В матче Франция - Украина достаточно забить всего 1 гол

Автор
Сабо: В матче Франция - Украина достаточно забить всего 1 гол

Сабо заявил, что украинцам во Франции достаточно забить 1 мяч.

Если национальной сборной Украины удастся в Париже забить французам, то на этом противостояние сборных в рамках плей-офф ЧМ-2014 закончится. Об этом заявил бывший главный тренер национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Йожеф Сабо перед ответным стыковым матчем сборных Франции и Украины в Париже.

Таким образом, Йожеф Сабо поделился своими ожиданиями от ответного поединка плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира 2014 года между Францией и Украиной. Эксперт уверен, что сборной Украине не нужно менять свою тактику в ответной игре.

По мнению футбольного специалиста, если Украина сядет в оборону и станет "сушить" игру, то она просто будет обречена. Сабо отметил, что в этом случае не нужно искать сюрпризы для Франции. "Лучше всего будет ничего не менять. Нет ничего, что может помешать играть в гостях так, как мы это делали в Киеве", - сказал Сабо.

Экс-наставник сборной Украины считает, что не так важно, если французы предвидят действия украинцев. "Сейчас для нас уже не так важно готовить сюрпризы. Пусть над этим думает Дидье Дешам и его команда подстраивается под нас", - отметил эксперт.

"А забьем мы — на этом вообще все закончится. Может, даже еще в 1-м тайме", - уверен Йожеф Сабо. Он также высказал мнение, что французы могут поставить против Украины 2-х форвардов.

[news id="893282"]