Украинская Премьер-лига: "Заря" - "Днепр"

Автор
Украинская Премьер-лига: "Заря" - "Днепр"

Анонс матча "Заря" (Луганск) - "Днепр" (Днепропетровск).

18-й тур

1 декабря, в 13:30 по киевскому времени на луганском стадионе "Авангард" состоится матч "Заря" - "Днепр". Онлайн-трансляция матча будет проходить на ТК "Футбол".

Данный матч является предельно важным для игроков Днепропетровска, так как команда Хуанде Расмоса одержала множество безоговорочных побед и лишь 1 поражение, виновником которого является именно луганская "Заря".

Последние довольно неплохо показывали себя в турнирной таблице, но в последних 2-х турах не сумели обыграть запорожский "Металлург" и "Таврию".

Немного о составах команд

Центральный защитник "Зари" Шунич не будет играть из-за красной карточки, которую он получил неделю назад в Запорожье. Вместо него в обороне ожидаются Белый и Гордиенко. Центр, скорее всего, поделят между собой Грицай и Малышев.

Наверняка "Днепр" изменит состав команды после игры против "Пандурия". Исключением будут вратарь Бойко, 2 центральных защитника - Мандзюк и Чеберячко, левый фланг - Стринич. К сожалению, Зозуля не будет принимать участие в матче, в связи с его 3-матчевой дисквалификацией.

Дисквалифицированные: Шунич – Зозуля.

Травмированные: Ференчак, Игнатьевич, Чайковский – Лаштувка, Мазух, Дуглас.

Напомним, что предыдущий матч "Заря" - "Днепр" закончился со счетом 3:1.

[news id="918144"]