Пятов ответил на вопросы журналистов накануне матча с "Черноморцем"

Автор
Пятов ответил на вопросы журналистов накануне матча с "Черноморцем"

Голкипер донецкого "Шахтера" поделился своими ожиданиями о предстоящем матче с "Черноморцем".

Во вторник, 3-го декабря, в 19:00 по киевскому времени, одесский Черноморец, в родных стенах, будет принимать донецкий Шахтер. Голкипер лидера чемпионата Украины ответил на вопросы журналистов накануне битвы в Одессе. Об этом сообщил официальный сайт донецкого Шахтера.

Пятов отметил, что легкой прогулкой выезд в Одессу для Шахтера не будет. Донецкий клуб устроит только победа, ведь очки в чемпионате Украины сейчас на вес золота. так же голкипер пообещал болельщикам, что матч будет интересным и увлекательным.

На вопрос о силе Черноморца Андрей сказал, что команда на ходу, показывает хороший уровень футбола о чем говорит третье место в чемпионате и участие в Лиге Европы, но честно сказал, что такой игры в нынешнем сезоне от Черноморца не ожидал никто, даже главный тренер одесситов.

Так же Пятов отметил последний матч Черноморца в рамках группового этапа Лиги Европы, в котором одесситы обыграли загребское Динамо со счетом 2-1. Из отдельных футболистов кипер Шахтера не стал выделять никого, отметив, что отлично играет вся команда, а также пожелал футболистам Черноморца здоровья и по меньше травм.

Что ж, с нетерпением, ждем вторника и интереснейшего противостояния лидеров украинского футбола -донецкого Шахтера и одесского Черноморца.

[news id="920549"]